13.02.2020

Системы многофункционального ТВ оборудования для спортивных объектов

Исходя из накопленного компанией ООО "Профессиональные Телевизионные Системы" опыта в вопросах проектирования ТВ комплексов для спортивных объектов и сооружений и интеграции оборудования в их уже существующие производственные процессы, можно отметить, что все выполненные в этой области проекты многофункциональны – т.е. способны решать самые разнообразные, в том числе и не стандартные задачи в ходе проведения соревнований и чемпионатов самого высокого уровня.

19.12.2019

Опыт комплексного ТВ оснащения спортивных объектов профессиональным телевизионным оборудованием Slomo.tv

Стремительное развитие телевизионных технологий в области ТВ-трансляций спортивных событий, соревновательная зрелищность и красота спорта...

27.08.2018

Российский футбольный союз продолжает тестирование систем VAR видеопомощи арбитрам Slomo.tv videoReferee в клубах Российской Премьер-Лиги

В рамках 2-х летнего подготовительного периода программы тестирования и внедрения систем VAR видеопомощи арбитрам, оборудование видеосудейства Slomo.tv videoReferee накопило к настоящему моменту весомый опыт тестовой эксплуатации оборудования и начинает расширять географию футбольных клубов, участвующих в тестировании.

08.02.2018

Компании slomo.tv и Профессиональные Телевизионные Системы инсталлировали класс для обучения судей технологии VAR в Российском Футбольном Союзе

В настоящий момент slomo.tv имеет статус провайдера технологии VAR. Компания Профессиональные Телевизионные Системы(ПТС в дальнейшем) является безусловным лидером по инсталляции систем видеосудейства на территории СНГ . На настоящий момент ПТС инсталлировал более 60 систем для клубов КХЛ, ВХЛ, а также волейбольных и баскетбольных клубов всех дивизионов.

25.12.2017

Компания «ПТС» произвела поставку профессиональных студийных видекамер Panasoinc для телекомпании ТРК «Старт»

Компания «Профессиональные Телевизионные Системы» поставила 10 комплектов студийных видеокамер Panasonic с камерными каналами

06.11.2013

Slomo.tv на баскетбольном комплексе «Арена» «БК Спартак» г. Санкт-Петербург

Компания ПТС впервые в России провела поставку новейшей системы HD видеоповторов Slomo.tv для обеспечения спортивного судейства на новом баскетбольном комплексе «Арена» «БК Спартак» г. Санкт-Петербург

19.12.2012

Олимпийские игры в Лондоне: от и до

Интервью с техническим директором компании «НТВ-Плюс» Олегом Колесниковым

19.12.2012

Cистема интегрированного производства на базе платформы Grass Valley Stratus

В преддверии XXX летних Олимпийских игр в Лондоне компания «НТВ-Плюс» задумалась над созданием автономного комплекса для оперативной подготовки и формирования олимпийских трансляций. Перед вендорами и системными интеграторами стояла непростая задача: согласно базовым требованиям заказчика комплекс должен был обеспечивать одновременную запись 16 и воспроизведение 12 каналов видео в формате ТВЧ, работу с общим дисковым пространством, рассчитанным на хранение не менее чем 1200 часов медиаконтента в формате DVCPRO HD.

22.03.2012

Новое качество HD трансляций хоккейных матчей в Ангарске

C хоккейного сезона 2011-2012 года новый уровень зрелищных HD видеоповторов на ледовых аренах уже стал реальностью.

14.02.2012

Система видеосудейства videoReferee®-IIM2 Slomo.tv для хоккейного клуба ЦСКА г. Москва

Компания ПТС провела поставку полного комплекта системы видеосудейства videoReferee®-IIM2 Slomo.tv с качеством HD для хоккейного клуба ЦСКА г. Москва

13.02.2012

Cистема видеосудейства videoReferee®-IIM2 Slomo.tv для нового Ледового Дворца в Пензе

Компания ПТС провела поставку новейшей HDL системы видеоповторов и полного комплекта системы видеосудейства videoReferee®-IIM2 Slomo.tv с качеством HD для нового Ледового Дворца в Пензе

07.11.2011

ЦЕНТР ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ

8 февраля 2011г. инженеры компании «Профессиональные Телевизионные Системы» ввели в эксплуатацию систему служебного телевидения Центра зимних видов спорта имени А. В. Филипенко в городе Ханты-Мансийске. Данный объект был выбран Олимпийским комитетом Российской Федерации для проведения Чемпионата мира по биатлону 2011 года, который состоялся в первой декаде марта.

20.12.2010

Кабельное телевидение Самары на пороге HD

Уже больше года в Самаре ведет вещание телеканал «Самара- ГИС». Несмотря на свой юный возраст, он уже заслужил статус городского информационного телеканала Самары. В 2009 году совместно с московской компанией «Профессиональные телевизионные системы» был разработан, а затем и построен ММТК, который пополнил производственную базу телекомпании. Сетка канала состоит из 25 программ собственного производства, а так же из закупных художественных и документальных фильмов. В целом доля покупного контента составляет менее 10%.

30.11.2010

Телевизионный вещательный комплекс стадиона «Кедр»

В сентябре 2010 г. инженеры компании «Профессиональные Телевизионные Системы» закончили ввод в эксплуатацию телевизионного вещательного комплекса закрытого легкоатлетического манежа стадиона «Кедр» (г. Томск).

23.08.2009

Шестиканальная система «Видеогол» ХК «Северсталь» (МУ «Ледовый Дворец» Череповец)

Компания «Профессиональные Телевизионные Системы» продолжает работу над масштабным проектом по оснащению хоккейных клубов КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) системами видеосудейства.

13.02.2009

Проект компании »ПТС» для телекомпании »НТВ»

Компания «ПТС» выполнила для телеканала «НТВ» поставку, инсталляцию и ввод в эксплуатацию комплекта оборудования для производства киносериалов.

02.02.2009

Компания «ПТС» выполнила поставку оборудования для ТТЦ «Останкино»

Компания «ПТС» выполнила поставку оборудования в ТТЦ «Останкино» для оснащения комплекса телевизионных аппаратных телеканала «Спас».

30.10.2008

Оборудование камчатского краевого телеканала «ПРИЧАЛ»

Компания «ПТС» летом 2008 закончила поставки основной части оборудования для нового камчатского краевого телеканала «ПРИЧАЛ» в г. Петропавловск-Камчатский.

20.10.2008

Оборудование видеостудии для Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде

Разработка проекта учебной видеостудии для Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде была начата в январе 2008 г., поставки основной части оборудования в соответствии с графиком были проведены летом. Монтаж комплекса видеостудии планировалось завершить в октябре 2008г. к дню открытия нового учебного заведения - многопрофильного колледжа, включающего в себя пять учебных заведений профессионального образования в одном комплексе.

09.10.2008

Проект VideoReferee для «ХК Динамо»

С 2008 года компания «Профессиональные Телевизионные Системы» приступила к масштабному проекту по оснащению хоккейных клубов КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) системами видеосудейства.

06.10.2008

Безленточные технологии для «Рикор-ТВ»

Модернизация производственно-вещательного комплекса «Рикор-ТВ»

03.10.2008

Монтажный комплекс телекомпании «Шогакат» Армянской Апостольской Церкви в Ереване

Специалистами компании «ПТС» осуществлена поставка, инсталляция и запуск оборудования монтажного комплекса для телекомпании «Шогакат» Армянской Апостольской Церкви в Ереване

19.09.2008

ММТК для Сибирского Федерального Университета г. Красноярска

Разработка проекта комплекса и компоновочной схемы ММТК была начата в конце 2007 г., а 16 мая 2008 уже состоялась рабочая запись телемоста между Красноярским СФУ и Южным Федеральным Университетом.

13.03.2008

ММТК для Творческого Производственного Объединения «Ред Медиа» г. Москва

В феврале 2008 г компанией был построен очередной ММТК формата ProHD для нового проекта известной компании "Ред-Медиа". Не смотря на внешнюю схожесть комплекса с построенным ранее ММТК для ТРК "Моя Удмуртия" новый комплекс имеет ряд принципиальных отличий и уникальных возможностей.