14.02.2012

Система видеосудейства videoReferee®-IIM2 Slomo.tv для хоккейного клуба ЦСКА г. Москва

Компания ПТС провела поставку полного комплекта системы видеосудейства Slomo.tv с качеством HD для Ледового Дворца спорткомплекса ЦСКА в Москве –домашней арены клуба Континентальной хоккейной лиги ХК «ЦСКА». Уникальная 11-ти канальная HD система видеосудейства videoReferee®-IIM2 позволяет производить разбор спорных моментов на качественно новом уровне и отвечает всем требованиям к спортивным сооружениям олимпийского уровня.

Система Slomo videoReferee®-IIM2 для ХК «ЦСКА» сконфигурирована для записи 6 независимых каналов в HD разрешении с камер системы видеогол в зоне ворот, кроме этого системой также производится запись сигнала с HD панорамной камеры и SD сигнала телевизионной трансляции. Благодаря высокому разрешению видеосигнала обеспечивается высокий уровень детализации при просмотре спорных моментов матча. С рабочего места судьи системы видеогол возможно удаленное управление съемочными камерами на арене. Система videoReferee и дополнительное оборудование смонтированы в рековой стойке с поддержанием оптимального температурного режима. Безаварийная автономная работа системы обеспечена за счет подачи электропитания для всех потребителей от блока бесперебойного питания.

Внутриворотные беспроводные камеры Slomo GOAL-NET CAM оснащены каналом передачи видео в высококачественном помехозащищенном стандарте и обеспечивают профессиональный ТВ уровень качества сигнала с разрешением 1920×1080. Получаемое качественное изображение позволяет использовать видеокартинку из ворот для ТВ показа матча, в том числе и в HD трансляциях.


Новейшие HD системы Slomo.tv намного опережают требования сегодняшнего дня к ТВ спортивным трансляциям и к видеосудейству и давно уже стали стандартом в этой области.

По состоянию на 2012г. оборудование SLOMO.TV уже успешно функционирует во многих клубах КХЛ, ВХЛ и на ледовых аренах:
— Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле (Москва)
— Спортивный комплекс «Оренбуржье» (Оренбург)
— ХК «Металлург» (Магнитогорск)
— «ЮграМегаСпорт» Ледовый дворец спорта (Ханты-Мансийск)
— ХК «Динамо» Лужники малая спортивная арена (Москва)
— ХК «Трактор» (Челябинск)
— Ледовый дворец «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
— ХК « Северсталь» (Череповец)
— ХК САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
— ХК СКА С.Петербург
— ХК «Витязь» (Чехов)
— ХК «Ермак» (Ангарск)
— ХК «Дизель» (Пенза)
— ХК ЦСКА (Москва).

За дополнительной информацией о системах slomo.tv и для запроса индивидуальной конфигурации системы обращайтесь к менеджерам «ПТС» по тел. (495) 925-77-04 , 221-61-55 или на info@ptsys.ru